Опубликовано 20 апреля 2015, 13:48

Движение на Кутузовском проспекте осложнено из-за ряда ДТП

Напротив Парка Победы при движении в центр столкнулись 6 машин
Движение на Кутузовском проспекте осложнено из-за ряда крупных ДТП, движение в обе стороны трассы практически парализовано. Как передает корреспондент ТАСС, в настоящее время движение сильно затруднено как из центра Москвы до середины Кутузовского проспекта, так и из области в сторону центра.

Движение на Кутузовском проспекте осложнено из-за ряда ДТП. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Москве.

«Движение в обе стороны трассы практически парализовано. Ориентировочно в 11.40 на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы при движении в центр столкнулись 6 машин. В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека», — сообщили в столичном УГИБДД.

Как передает корреспондент ТАСС, в настоящее время движение сильно затруднено как из центра Москвы до середины Кутузовского проспекта в районе станции метро «Славянский бульвар», так и из области в сторону центра. Кроме того, движение осложняет еще несколько мелких аварий.

Ранее на 19-м километре внутреннего кольца МКАД в районе Бесединского моста столкнулись 20 автомобилей. В настоящее время почти все последствия ДТП ликвидированы, однако на некоторых участках движение еще может быть затруднено. По словам, пресс-секретаря заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игоря Пергаменщика, причина аварий — «грубое нарушение правил дорожного движения».