Опубликовано 30 апреля 2015, 20:07

На выездах из Москвы зафиксированы большие пробки

На Дмитровском шоссе зафиксирован многокилометровый затор
На Дмитровском шоссе зафиксирована пробка от развилки на 42 километре до Московского Малого кольца. В пробке можно потерять 1 час 29 минут. Кроме того, информационный центр департамента транспорта передает, что движение осложнено на Волоколамском и Дмитровском шоссе, а также на Люблинской улице в направлении центра.

Пробка длиной 13 километров образовалась на Дмитровском шоссе. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

«Зафиксирована необычно сложная пробка на Дмитровском шоссе, от развилки на 42 километре до Московского Малого кольца», — говорится в сообщении. В пробке можно потерять полтора часа, что на 1 час 10 минут больше обычного.

Кроме того, информационный центр департамента транспорта передает, что движение осложнено на Волоколамском и Дмитровском шоссе, а также на Люблинской улице в направлении центра. В область затруднения наблюдаются на Ярославском, Щелковском, Каширском, Варшавском шоссе и на шоссе Энтузиастов.

Помимо этого, низкие скорости зафиксированы на востоке на МКАД в обоих направлениях, а также на юге внутренней и западе внешней сторон. На Третьем транспортном кольце загружен юг внутренней стороны.