Опубликовано 08 октября 2015, 01:06

На юго-западе Москвы преступники убили охранника ювелирного магазина

Возбуждено уголовное дело
На юго-западе Москвы в результате вооруженного нападения на ювелирный магазин погиб охранник. Инцидент произошел вечером в среду на улице Знаменские Садки. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц» и части 4 статьи 162 УК РФ «Разбой».

На юго-западе Москвы в результате вооруженного нападения на ювелирный магазин погиб охранник. Об этом ТАСС сообщили в столичном следственном управлении Следственного комитета России.

Инцидент произошел вечером в среду. В ходе нападения на ювелирный магазин, расположенный на улице Знаменские Садки, был убит охранник, преступники с места происшествия скрылись.

По данным «Интерфакса», налетчиков было четверо. Они ранили из огнестрельного оружия охранника, после чего похитили золотые украшения и скрылись. Потерпевший скончался от полученных ранений.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц» и части 4 статьи 162 УК РФ «Разбой».

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, причастных к совершению преступления.