Опубликовано 27 декабря 2015, 02:18

На северо-западе Москвы вооруженный преступник ограбил аптеку

Общий материальный ущерб составил 268 тысяч рублей
На северо-западе столицы совершено вооруженное ограбление аптеки. Неизвестный в медицинской маске ворвался в помещение аптеки и, угрожая предметом, похожим на пистолет, закрыл потерпевшую в подсобном помещении. Злоумышленник похитил из кассового аппарата 250 тысяч рублей, а также сумку с личными вещами фармацевта и скрылся.

На северо-западе столицы совершено вооруженное ограбление аптеки. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе управления МВД России.

На службу 02 поступило сообщение от фармацевта о разбойном нападении на аптеку по адресу: Митинская улица, дом 10, корпус 1. Прибывшие сотрудники полиции установили, что неизвестный в медицинской маске ворвался в помещение аптеки ООО «Здоровье» и, угрожая предметом, похожим на пистолет, закрыл потерпевшую в подсобном помещении.

Злоумышленник похитил из кассового аппарата 250 тысяч рублей, а также сумку с личными вещами фармацевта и скрылся. В сумке женщины находились документы, две банковские карты, кошелек, где было восемь тысяч рублей, а также сотовый телефон.

Общий материальный ущерб составил 268 тысяч рублей.