14:01, 03 февраля 2016

В Домодедово у самолета перед началом взлета загорелся двигатель

Лайнер принадлежит авиакомпании S7

В столичном аэропорту Домодедово произошла нештатная ситуация с принадлежащим авиакомпании S7 лайнером А320, который готовился к рейсу из Москвы в Тбилиси. При разгоне по взлетно-посадочной полосе произошло возгорание под левым крылом в районе двигателя.

В столичном аэропорту Домодедово произошла нештатная ситуация с принадлежащим авиакомпании S7 лайнером А320, который готовился к рейсу из Москвы в Тбилиси. Об этом со ссылкой на очевидца сообщил ТАСС.

«Во время разгона по взлетно-посадочной полосе произошла яркая вспышка под левым крылом в районе двигателя, самолет тут же прекратил разгон и остановился», — уточнил собеседник агентства.

По его словам, командир воздушного судна объявил о его технической неисправности, добавив, что все пассажиры доберутся до места назначения на другом самолете.

Партнерские материалы