Опубликовано 08 июня 2015, 18:00

На 19 улицах запретят стоянку и остановку машин

Работы по установке дорожных знаков завершатся до 28 июня
На 19 улицах в ЦАО появятся дорожные знаки, запрещающие стоянку и остановку автомобилей. По данным пресс-службы, знаки установят на Большой Почтовой, Бакунинской улицах, улице Фридриха Энгельса, на Рубцовской набережной, в Переведеновском переулке и на других участках. Работы по установке знаков завершатся до 28 июня.

На 19 улицах в ЦАО появятся дорожные знаки, запрещающие стоянку и остановку автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения».

По данным пресс-службы, знаки установят на Большой Почтовой, Бакунинской улицах, улице Фридриха Энгельса, на Рубцовской набережной, в Переведеновском переулке и на других участках. Полный список улиц опубликован на официальном сайте ГКУ «ЦОДД».

Работы по установке дорожных знаков завершатся до 28 июня.

«В Москве огромный недостаток улично-дорожной сети, а количество автомобилей постоянно растет, мы вынуждены делать все возможное, чтобы максимально увеличить пропускную способность магистралей — и в интересах автомобилистов, и в интересах пассажиров городского транспорта», — подытожил глава ЦОДД Вадим Юрьев.