Опубликовано 24 ноября 2015, 13:31

С начала зимнего сезона в Москве выпало 19 сантиметров снега

Большая часть осадков пришлась на два крупных снегопада
В столице с начала зимнего сезона выпало 19 сантиметров снега. Как сообщил на заседании президиума столичного правительства руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Павел Ливинский, шесть сантиметров выпало в период с 14 по 15 ноября и еще шесть сантиметров — с 22 по 23 ноября. На это время пришлись два самых сильных снегопада с начала сезона.

В столице с начала зимнего сезона выпало 19 сантиметров снега. Об этом сообщил сегодня на заседании президиума столичного правительства руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Павел Ливинский, передает корреспондент МОСЛЕНТЫ.

Чиновник отметил, что шесть сантиметров выпало в период с 14 по 15 ноября, и еще шесть сантиметров — с 22 по 23 ноября. На это время пришлись два самых сильных снегопада с начала сезона.

«Все службы по уборке улично-дорожной сети сработали должным образом, на уборку снега было выведено более 7,5 тысяч единиц техники и более 54 тысяч работников коммунальных служб», — отметил Ливинский.

Он подчеркнул, что уборка улиц от снега проходит вовремя, без нарушения регламента — на уборку уходило не более трех дней.

Для очистки скатных кровель в Москве сформировано около 4,5 тысяч бригад, общая их численность составила 16,2 тысячи человек.