Опубликовано 15 ноября 2015, 06:46

Снегопад нарушил работу Домодедово и Шереметьево

Во Внуково вылет и прилет осуществляется по штатному расписанию
Более 15 рейсов задерживаются на вылет и прилет в аэропортах Домодедово и Шереметьево из-за обрушившегося на Москву снегопада. Во Внуково вылет и прилет осуществляется по штатному расписанию.

Более 15 рейсов задерживаются на вылет и прилет в аэропортах Домодедово и Шереметьево из-за обрушившегося на Москву снегопада. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно данным онлайн-табло аэропортов, по состоянию на 06:20 в Шереметьево более десяти рейсов задержаны, в Домодедово — шесть. Во Внуково вылет и прилет осуществляется по штатному расписанию.

По данным МЧС России, на территории Московской области ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Спасатели предупреждают о налипании мокрого снега, гололедных явлениях. Возможны порывы ветра до 15-19 метров в секунду.

14 ноября в Москве было объявлено штормовое предупреждение. «На воскресенье действует предпоследний, «оранжевый», уровень опасности погоды. Есть вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба», — сказали в Гидрометцентре России.