Опубликовано 12 сентября 2018, 13:11

Создатели «Тройки» пошли на поводу у фанатов разумных машин

В продажу поступят проездные с трансформерами
В четверг, 13 сентября, в продаже появится проездная карта «Тройка» с новым дизайном. Ее выпуск приурочен к 70-летию «МосТрансПроекта». Карты выполнены в двух вариантах: на одних изображен проект участка Варшавского шоссе, а на других — трансформеры, которые превращаются в трамвай, автобус и поезд метро.

В четверг, 13 сентября, в продаже появится проездная карта «Тройка» с новым дизайном. Ее выпуск приурочен к 70-летию «МосТрансПроекта», сообщает The Village.

Карты выполнены в двух вариантах: на одних изображен проект участка Варшавского шоссе, а на других — инопланетные разумные машины-трансформеры, которые превращаются в трамвай, автобус и поезд метро.

«"Тройка" с трансформерами ориентирована, прежде всего, на школьников и студентов, поклонников многочисленных комиксов и мультфильмов про этих героев», — уточнил директор «МосТрансПроекта» Александр Поляков.

Проездные выпустили тиражом в две тысячи экземпляров, купить их можно на станциях Кольцевой линии и на «Чистых прудах» Сокольнической ветки.

Еще одна лимитированная коллекция проездных посвящена 111-летию Дарвиновского музея. «Тройки» украшены изображениями чучел африканских животных.