Опубликовано 06 ноября 2015, 03:44

На заправках появятся автоматы с космической едой

Первый из них поставят на АЗС на Киевском шоссе
На столичных заправках появятся вендинговые автоматы с космической едой. Первый аппарат появится на следующей неделе в автозаправке «Трасса» на 34 км Киевского шоссе. В ассортименте каждого аппарата с космической едой есть борщ, рассольник, маринованная баранина, творог с фруктовым пюре. Один тюбик стоит 300 рублей.

На столичных заправках появятся вендинговые автоматы с космической едой. Об этом в пятницу, 6 ноября, сообщает m24.ru со ссылкой на генерального директора ЗАО «Лаборатория космического питания» Андрея Ведерникова. Первый аппарат появится на следующей неделе в автозаправке «Трасса» на 34 км Киевского шоссе.

«После подведения итогов эксперимента автоматы появятся и на других АЗС», — сказал Ведерников. Он добавил, что ведутся переговоры с автозаправочной сетью «Нефть-магистраль».

Первый аппарат с космической едой, расфасованной по тюбикам, появился 6 февраля в павильоне «Космос» на ВДНХ. Всю продукцию раскупили за неделю. В апреле его снова установили в павильоне «Политех», в сентябре такие аппараты появились в Московском планетарии.

В ассортименте каждого аппарата с космической едой есть борщ, рассольник, маринованная баранина, творог с фруктовым пюре. Один тюбик стоит 300 рублей.