Москвичи пожаловались на шум после полуночи. Их высмеяли и назвали «неженками»
Жители столичной Некрасовки пожаловались на строителей, ведущих работы в поликлинике по адресу: улица Недорубова, дом 2. Шум не утихает даже после полуночи. Видео с подтверждением опубликовал Telegram-канал «Некрасовка. Новости».
Вот только в комментариях невыспавшиеся горожане увидели не поддержку, а критику и даже высмеивание.
«Какие нежные жители Некрасовки, иногда поражает», «Нет ремонта — плохо, есть ремонт — плохо. ЧСВ не зашкаливает? Помочь с ремонтом не хотите?», «Шум на уровне проезда машин возле дома», «Во всех районах делают ремонт поликлиник, но только в Некрасовке — вечное нытье. Ну, пожалуйтесь. Откроют вам поликлинику года через три», «Реально люди неженками стали», — писали подписчики канала.
Также жителям соседнего с поликлиникой дома предложили включить кондиционер, закрыть окно и купить беруши.
Осмелимся напомнить, что жители соседних домов жалуются на шум по ночам не без оснований. В столице есть закон о тишине, который запрещает любые шумные работы после 21:00 и до 8 часов утра.