Опубликовано 21 августа 2018, 18:06

Столичные врачи проконсультируют горожан бесплатно

Форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» пройдет на ВДНХ
Форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» пройдет в павильоне № 75 на ВДНХ с 23 по 25 августа. На мероприятии можно будет бесплатно получить консультации кардиологов, офтальмологов, онкологов, психологов, наркологов, диетологов, эндокринологов и других специалистов московских клиник.

Форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» пройдет в павильоне № 75 на ВДНХ с 23 по 25 августа. Об этом сообщает The Village.

На мероприятии можно будет бесплатно получить консультации кардиологов, офтальмологов, онкологов, психологов, наркологов, диетологов, эндокринологов и других специалистов московских клиник. Помимо этого, посетители смогут сделать прививки от сезонного гриппа.

Кроме того, гости узнают о возможностях современной медицины в России. В рамках форума пройдут лекции, семинары, презентации и встречи со знаменитостями. Вход на мероприятие свободный, подробнее с программой можно ознакомиться на сайте ВДНХ.

Также в августе все желающие смогут пройти профилактический осмотр в рамках дней здоровья. Дни здоровья в городских парках состоятся 18 и 25 августа. Встречи с врачами в московских дворах продолжатся до 4 сентября.