Опубликовано 02 апреля 2015, 15:30

Институт «Стрелка» запускает школу продюсеров

Занятия будут проводиться четыре раза в неделю
Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» запускает образовательный проект под названием Headliner. Школа начнёт занятия 13 апреля и закончит их 15 мая 2015 года. Чтобы записаться на курс достаточно зайти на сайт проекта или написать на почту headlinerschool@gmail.ru.

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» запускает образовательный проект под названием Headliner. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили в пресс-службе института.

По словам организаторов, за пятинедельный курс перед студентами будут поставлены три основные задачи: создание и оформление своих идей, анализ и исследование перспективных рынков Санкт-Петербурга и Москвы и последовательность действий в профессии.

Уроки в Headline проведут главный редактор Interview Russia Алена Долецкая, диджитал-директор «Стрелки» Ольга Полищук, фотограф и основатель бюро Tim Studio Тимофей Колесников, учредитель Bosco Fresh Fest Илья Куснирович, продюсер проекта «Копы в огне» Федор Елютин и другие эксперты.

Школа начнет работу 13 апреля и закончит их 15 мая 2015 года, а сами занятия будут проходить четыре раза в неделю, с понедельника по четверг, с 20.00 до 23.00. Чтобы записаться на курс достаточно зайти на сайт проекта или написать на почту headlinerschool@gmail.ru. Стоимость курса 38 тысяч рублей.