Опубликовано 03 мая 2015, 12:58

На ВДНХ открывается танцплощадка под открытым небом

Попасть на бесплатные занятия могут все желающие
На ВДНХ в воскресенье, 3 мая, вновь начинает работу танцевальная площадка. В этот раз танцевальный праздник будет посвящен популярному парному танцу хастл. Вход на танцплощадку свободный.

На ВДНХ в воскресенье, 3 мая, вновь начинает работу танцевальная площадка. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе выставочного комплекса.

Открытию нового сезона будет предшествовать репетиция танцевального флешмоба, посвященного Дню Победы: в 17:30 под звуки знаменитой песни «Катюша» все желающие смогут станцевать парный танец хастл. 10 мая этот танец исполнят одновременно в 10 городах России.

Торжественное открытие нового танцевального сезона состоится в 19:00 на площадке рядом с Домом культуры ВДНХ. С 19:00 до 20:00 посетители смогут поучаствовать в мастер-классе по хастлу, который проведут опытные мастера-хореографы.

Танцевальный праздник завершится двухчасовой вечеринкой. Вход на все мероприятия свободный.

По словам организаторов, тематические dance party на танцплощадке ВДНХ будут проходить регулярно. Здесь можно будет как познакомиться с популярными хореографическими направлениями, так и посетить танцевальные мастер-классы продвинутого уровня. Занятия на танцплощадке бесплатные.