Опубликовано 29 июля 2015, 22:47

Электромобиль Tesla S от «Яндекс.Такси» попал в ДТП

Пострадавших нет
Один из двух электрокаров Tesla S «Яндекс.Такси» попал в ДТП в центре Москвы. Никто не пострадал. При столкновении с внедорожником электрокар повредил левое переднее крыло, бампер и решетку радиатора.

Один из двух электрокаров Tesla S «Яндекс.Такси» попал в ДТП в центре Москвы. Никто не пострадал. Фотографии с места происшествия появились в Instagram.

При столкновении с внедорожником электрокар повредил левое переднее крыло, бампер и решетку радиатора. В пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве МОСЛЕНТЕ сообщили, что полиция не располагает информацией о пострадавших в этой аварии.

В службе поддержки перевозчика отметили, что автомобили Tesla доступны для заказов поездок внутри Третьего транспортного кольца Москвы с 9 июля этого года и ограничения на их эксплуатацию не вводились.

Автомобили Tesla официально в России не продаются. По информации агентства РБК, покупка двух электромобилей могла обойтись Яндексу более чем в 300 тысяч долларов. Инвестиции должны окупиться благодаря экономии на топливе в будущем.