Опубликовано 01 февраля 2017, 10:12

Москва вошла в топ самых популярных городов России для путешествия в День влюбленных

Столица также оказалась самой дорогой в этом списке
Москва вошла в тройку самых популярных городов России для путешествия в День влюбленных. При этом столичные отели обойдутся парам дороже других населенных пунктов — 3,2 тысячи рублей за сутки.

Москва вошла в тройку самых популярных городов России для путешествия в День влюбленных. Такие данные привел сервис поиска отелей RoomGuru, передает агенство «Москва» в среду, 1 февраля.

«В топ-10 городов России для поездок на День влюбленных входят Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Ялта, Ярославль, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург и Великий Новгород», — сообщили эксперты. Рейтинг был составлен по данным броней отелей для проживания вдвоем с 13 по 15 февраля.

При этом московские отели обойдутся влюбленным дороже всего — 3,2 тысячи рублей за номер. Самым дешевым в этом отношении стал Великий Новгород — 2,4 тысячи рублей.

Сервис также проанализировал востребованность отелей зарубежных городов. В десятку самых популярных вошли Париж, Рим, Минск, Тбилиси, Баку, Таллин, Будапешт, Барселона, Вена и Ереван.