Опубликовано 02 сентября 2015, 19:41

Московские участковые отчитаются перед жителями

Встречи будут проходить с 10 сентября по 10 октября
Участковые отчитаются перед москвичами об итогах работы за первое полугодие 2015 года. Встречи будут проходить с 10 сентября по 10 октября. Информацию о месте и времени их проведения разместят в подъездах жилых домов за 10 дней до мероприятий.

Участковые уполномоченные полиции отчитаются перед москвичами об итогах работы за первое полугодие 2015 года. Встречи будут проходить с 10 сентября по 10 октября. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Встречи будут проходить во дворах жилых домов. Участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на территории, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, а также расскажут о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду. Также сотрудники полиции объяснят горожанам, как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на их вопросы.

Информация о месте и времени проведения отчета будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия.

Кроме того, график проведения собраний можно уточнить на сайте столичной полиции, а также на сайтах районных управ.