Опубликовано 29 августа 2015, 15:14

К четырехлетию МФЦ на ВДНХ разместили инсталляцию «Ухо»

Арт-объект символизирует обратную связь с горожанами
Инсталляция «Ухо» построена возле 71-го павильона ВДНХ в честь четырехлетия центров по предоставлению госуслуг «Мои документы». Высота объекта — полтора метра, а внутри — специальное устройство, которое записывает обращения граждан и передает их на электронную почту специалистам.

Инсталляция «Ухо» построена возле 71-го павильона ВДНХ в честь четырехлетия центров по предоставлению госуслуг «Мои документы». Высота объекта — полтора метра, а внутри — специальное устройство, которое записывает обращения граждан и передает их на электронную почту специалистам. Об этом сообщает агентство «Москва»

Любой москвич сможет поделиться с «Ухом» предложениями и пожеланиями по работе МФЦ.

В ГБУ МФЦ надеются, что для ведомства «Ухо» станет еще одним полноценным каналом связи с горожанами, помимо электронной приемной, горячей линией и социальных сетей.

Напомним, что 29 августа центрам госуслуг Москвы исполняется четыре года. В честь юбилея в каждом МФЦ проходят разнообразные мастер-классы. В 10-и центрах можно бесплатно распечатать свои фотографии из социальных сетей.

Также в программе праздника – конкурс граффити «Раскрась Москву в стиле «Мои документы». Главный приз — возможность раскрасить скамейки на ВДНХ по собственному проекту.

До 20.00 все руководители центров — в распоряжении москвичей, которые могут задать им любые вопросы.