Опубликовано 13 февраля 2018, 07:33

В московском метро захотели выступить более 500 музыкантов

Прием заявок продолжается
За первые 10 дней приема заявок на участие в новом сезоне проекта «Музыка в метро» желание поучаствовать изъявили более 500 артистов и музыкантов. Победители конкурса получат аккредитацию на один год, они смогут самостоятельно выбирать удобное время и площадку для выступлений.

За первые 10 дней приема заявок на участие в новом сезоне проекта «Музыка в метро» желание поучаствовать изъявили более 500 артистов и музыкантов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В этом году прием заявок завершится 25 февраля. Затем исполнителям предстоит пройти отборочные испытания в Московском продюсерском центре, членами жюри станут преподаватели из Музыкального училища имени Гнесиных и музыкального колледжа Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке. Победителям этого этапа предложат вживую выступить перед звездами шоу-бизнеса.

Победители конкурса получат аккредитацию на один год, они смогут самостоятельно выбирать удобное время и площадку для выступлений. Не мешающие проходу пассажиров площадки открыты в будни с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00, а в выходные дни — с 10:00 до 22:00, в вечерние часы пик шоу не проводятся.

Право на проведение своих концертов в столичном метро получат 200 артистов.