Опубликовано 14 марта 2018, 17:43

В Москве трактор столкнулся с электричкой

Пострадавших нет
На северо-востоке Москвы электричка столкнулась с трактором. Это произошло в районе платформы «Маленковская» Ярославского направления МЖД. Пострадавших нет. Из-за ЧП поезда в направлении «на Москву» следуют без остановок по станциям «Москва-3», «Маленковская», «Северянин», «Яуза».

На северо-востоке Москвы электричка столкнулась с трактором. Об этом сообщает агентство «Москва» по ссылкой на представителя пресс-службы Московской железной дороги (МЖД). Пострадавших нет.

«Сегодня в 15:24 в районе платформы «Маленковская» Ярославского направления МЖД произошло столкновение трактора с пригородным поездом №6715 сообщением Фрязево-Москва. По имеющейся информации, никто из пассажиров электропоезда не пострадал», — рассказал собеседник агентства. По его словам, движение других поездов осуществляется по соседним путям.

Обстоятельства происшествия расследуются специальной комиссией.

Ранее агентство со ссылкой на источники в экстренных службах сообщила, что в районе платформы «Маленковская» Ярославского направления экскаватор сорвался с моста и пробил крышу электрички. Информация не подтвердилась, а в пресс-службе ОАО «Центральная ППК» объявили, что движение поездов на этом участке затруднено из-за столкновения поезда с трактором.

Из-за аварии поезда в направлении «на Москву» следуют без остановок по станциям «Москва-3», «Маленковская», «Северянин», «Яуза».