Опубликовано 27 июня 2018, 18:04

В Москве загорелся торговый центр «Атриум»

Посетителей эвакуируют из здания
Возгорания произошло в торговом центре «Атриум» в центре Москвы. Об этом сообщили очевидцы. Источник в экстренных службах сообщил, что возгорание произошло на крыше торгового центра. На данный момент посетителей эвакуируют из здания. В МЧС сообщили, что информация о возгорании по данному адресу проверяется.

Возгорания произошло в торговом центре «Атриум» в центре Москвы. Об этом сообщается на сайте телеканала «360» со ссылкой на очевидца.

Источник агентства «Москва» в экстренных службах сообщил, что возгорание произошло на крыше торгового центра. На данный момент из здания эвакуировано около трех тысяч человек.

По словам источника ТАСС, в здании наблюдается плотное задымление. Спасателям удалось сбить открытое горение, площадь пожара устанавливается. По предварительным данным, загорание началось с утеплителя обивки.

Пользователь zavyalenok в своем Instagram-аккаунте рассказала о том, что пожарная сигнализация в здании не сработала, а посетители на нижних этажах даже не подозревали о возгорании.

В главном управлении МЧС по Москве подтвердили, что загорание произошло на кровле торгового центра и идет эвакуация людей. Пострадавших нет.