Опубликовано 03 февраля 2017, 06:52

Молодожены на ВДНХ смогут себе выковать кольца-талисманы

Впервые опробовать услугу можно будет в День всех влюбленных
На ВДНХ молодожены смогут выковать для себя кольца-обереги. Первыми опробовать услугу смогут молодожены в День всех влюбленных. 14 февраля во Дворце бракосочетаний выставки зарегистрируют свой брак 15 пар, гостям будут приготовлены тематические сладкие сюрпризы в виде сердечек.

На ВДНХ молодожены смогут выковать для себя кольца-обереги. Первыми опробовать услугу смогут молодожены в День всех влюбленных, рассказали m24.ru в пресс-службе выставки.

14 февраля во Дворце бракосочетаний выставки зарегистрируют свой брак 15 пар, гостям будут приготовлены тематические сладкие сюрпризы в виде сердечек. Услугу по изготовлению колец в дальнейшем предложат всем молодоженам во Дворце бракосочетаний на ВДНХ.

«Молодожены смогут самостоятельно изготовить серебряные кольца-обереги, разработав собственный дизайн, а помогут им в этом мастера ювелирного дела, — пояснили в пресс-службе ВДНХ. — Издревле существует поверье, что если надеть на палец такое кольцо, то оно будет защищать обладателя».

Для пар, которые придут 14 февраля подавать заявление о заключении брака, подготовят спецпрограмму «Сладкий день влюбленных во Дворце бракосочетания на ВДНХ».