Опубликовано 22 апреля 2015, 09:32

На ВДНХ запустили четыре спортивные площадки под открытым небом

Новые площадки работают в тестовом режиме, поэтому вход для всех посетителей свободный
Рядом с Мичуринским садом в Запрудной зоне ВДНХ открылись четыре спортивные площадки под открытым небом. Две площадки с искусственным газоном площадью 40х20 метров открыты для любителей мини-футбола, а для тех, кто предпочитает волейбол или баскетбол открыты две волейбольно-баскетбольные площадки площадью 30х18 метров.

Рядом с Мичуринским садом в Запрудной зоне ВДНХ открылись четыре спортивные площадки под открытым небом. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«Две площадки с искусственным газоном площадью 40х20 метров ждут любителей мини-футбола, а для тех, кто предпочитает волейбол или баскетбол, по соседству открыты две волейбольно-баскетбольные площадки площадью 30х18 метров», — говорится в сообщении. Также в пресс-службе добавили, что все площадки оборудованы четырьмя раздевалками с душем и туалетом.

Сейчас спортивные площадки работают в тестовом режиме, поэтому вход для всех посетителей, пока что, будет свободным. Кроме того, инвентарь на площадках не выдается, поэтому мячи для игр нужно приносить с собой.