Опубликовано 05 февраля 2016, 19:07

Вестибюли восьми станций метро будут закрыты в первые выходные февраля

Это связано с проведением работ по благоустройству
В предстоящие выходные вестибюли восьми станций Московского метрополитена будут закрыты для пассажиров. Ограничения связаны с проведением работ по благоустройству.

В предстоящие выходные вестибюли восьми станций Московского метрополитена будут закрыты для пассажиров. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили в пресс-службе подземки, отметив, что ограничения связаны с проведением работ по благоустройству.

С 20:00 5 февраля до 16:00 8 февраля москвичи и гости столицы не смогут воспользоваться северным вестибюлем станции «Тульская».

С 22:00 5 февраля до открытия метро 8 февраля будут закрыты северные вестибюли станций «Свиблово» и «Отрадное», южный вестибюль станции «Орехово» и западный вестибюль «Пролетарской», а также вестибюли «Севастопольской» и «Марксистской».

Вестибюль станции «Серпуховская» не будет работать с 01:00 6 февраля до открытия метро 8 февраля.

«Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Представители метрополитена также напомнили, что до 30 декабря закрыты южный вестибюль и подуличный переход станции «Полежаевская».