Опубликовано 11 сентября 2015, 16:32

В выходные будут закрыты вестибюли девяти станций метро

Пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями
Для проведения работ по благоустройству вестибюли девяти станций Московского метрополитена будут закрыты с 22:00 11 сентября до открытия подземки 14 сентября. Пассажиры для входа и выхода смогут пользоваться соседними вестибюлями.

Для проведения работ по благоустройству вестибюли девяти станций Московского метрополитена будут закрыты с 22:00 11 сентября до открытия подземки 14 сентября. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе транспортного предприятия.

«Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», — подчеркнули в метро.

Работы будут проводиться в северных вестибюлях «Алтуфьево», «Пражская» «Чертановская» (Серпуховско-Тимирязевская линия), в южных вестибюлях «Коньково» (Калужско-Рижская линия) и «Отрадное» (Серпуховско-Тимирязевская линия).

Закрыты также будут вестибюли станций «Крестьянская Застава» и «Римская» (Люблинско-Дмитровская линия), «Серпуховская» (Серпуховско-Тимирязевская линия) и «Марксистская» (Калининская линия). Вход и выход пассажиров там будет осуществляться через прилегающие станции.

Кроме того, отметили в пресс-службе метро, 12 и 13 сентября частично ограничат проход пассажиров в вестибюлях и подуличных переходах станций «Дубровка» (Люблинско-Дмитровская линия), «Сходненская» (Таганско-Краснопресненская линия) и «Юго-Западная» (Сокольническая линия).