Опубликовано 04 апреля 2017, 15:03

Москва завершила отопительный сезон без аварий

Об этом сообщил заммэра столицы Петр Бирюков
Москва прошла завершающийся отопительный сезон без серьезных аварий. Об этом во вторник, 4 апреля, в ходе заседания президиума столичного правительства заявил заммэра Петр Бирюков. Он отметил, что городскому комплексу ЖКХ удается работать без масштабных сбоев на протяжении последних семи лет.

Москва прошла завершающийся отопительный сезон без серьезных аварий. Об этом во вторник, 4 апреля, в ходе заседания президиума столичного правительства заявил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, говорится в тексте пресс-релиза, поступившего в редакцию МОСЛЕНТЫ.

«В Москве не произошло ни одной аварии, приведшей к длительному отключению электричества, тепла, газа или воды», — доложил чиновник.

Как добавляет Агентство городских новостей «Москва», Бирюков отметил, что столичному комплексу жилищно-коммунального хозяйства удается работать без масштабных сбоев на протяжении последних семи лет.

Отопительный сезон в Москве заканчивается, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не опускается ниже плюс 8 градусов. Сначала отопление отключают на промышленных предприятиях, затем в жилых домах, а потом в социальных объектах — в детсадах, школах, больницах и поликлиниках.