Опубликовано 07 апреля 2015, 16:10

Московский зоопарк запустил детские курсы фотографии

Занятия рассчитаны для обучающихся в возрасте от шести до 15 лет
Образовательный центр Art Zebra в Московском зоопарке запустил курсы по фотографии для детей. В ходе трехчасовых лекций детям расскажут о профессиональной фотографии, устройстве камеры, правильном освещении и нюансах съемки животных. Каждому ребенку будет выдан фотоаппарат для практических занятий.

Образовательный центр Art Zebra в Московском зоопарке запустил курсы по фотографии для детей. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили в пресс-службе зоосада.

По словам организаторов, курсы рассчитаны для детей в возрасте от шести до 15 лет. «Каждому ребенку будет выдан профессиональный аппарат для проведения съемки животных и дикой природы. По окончанию занятия дети получат собственные фотографии», — пояснили в пресс-службе.

Помимо этого, в ходе трехчасовых лекций детям расскажут о профессиональной фотографии, устройстве камеры, правильном освещении и нюансах съемки животных. Стоимость четырех занятий — шесть тысяч рублей, а разовое занятие обойдется посетителям в 1 800 рублей. Курсы будут проходить по будням.

В конце марта Московский зоопарк сообщил о запуске абонементов с неограниченным числом посещений. С середины апреля посетители смогут приобрести абонемент на месяц стоимостью 1200 рублей или на год — в этом случае его покупка обойдется в три тысячи рублей.

Московский зоопарк был открыт 31 января 1864 года и является одним из старейших зоопарков Европы.