Опубликовано 08 апреля 2015, 11:40

В Московском зоопарке планируют открыть «Клуб друзей»

Стоимость членства составит от 1 500 рублей в год
Летом 2015 года Московский зоопарк планирует открыть «Клуб друзей зоопарка». Владельцы карт смогут бесплатно гулять по зоосаду, посещать экспозиции и участвовать в специальных мероприятиях, иметь 10 процентную скидку в сувенирных лавках и точках питания, расположенных на территории зоопарка.

Летом 2015 года Московский зоопарк планирует открыть «Клуб друзей зоопарка». Об этом пишет портал M24.ru со ссылкой на руководителя пресс-службы Московского зоопарка Ольгу Вайншток.

«Проект "Клуб друзей зоопарка" находится на финальной стадии подготовки и запустится к лету 2015 г. Мы планируем ввести пять категорий членства, для каждого создадим карточку со своим дизайном и названием. "Друзьям" также выдадут значки и сертификаты. А имена участников проекта будут собраны в специальном разделе на сайте парка», — рассказала Вайншток.

По ее словам, стоимость членства составит от 1 500 рублей в год. Владельцы карт смогут бесплатно гулять по зоосаду, посещать экспозиции и участвовать в специальных мероприятиях, иметь 10 процентную скидку в сувенирных лавках и точках питания, расположенных на территории зоопарка.

Пресс-секретарь также подчеркнула, что «средства, полученные от друзей зоопарка, пойдут на реконструкцию и благоустройство вольеров, работу с посетителями с ограниченными возможностями, экологические акции, а также экспедиции для возвращения диких животных в природу».

Члены клуба «Друзья зоопарка» будут получать отчеты о расходе средств. Периодичность отчетов пока не известна.