Опубликовано 14 февраля 2017, 20:12

Пробка длиной 11 километров образовалась на внешней стороне ТТК

Водители могут потерять в дорожном заторе 40 минут
Пробка длиной 11 километров образовалась на внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК), сообщает сервис «Яндекс.Пробки». Дорожный затор тянется от Переведеновского переулка до Хорошевского шоссе.

Пробка длиной 11 километров образовалась на внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК), сообщает во вторник, 14 февраля, сервис «Яндекс.Пробки». Дорожный затор тянется от Переведеновского переулка до Хорошевского шоссе.

По данным специалистов, столичные автолюбители могут потерять в пробке более 40 минут. Обычно этот участок дороги можно проехать за 10 минут.

Также, согласно данным сервиса, пробка образовалась и на внешней стороне МКАД от 36-го километра до пересечения с Боровским шоссе. При этом общая загруженность дорог в городе оценивается специалистами в пять баллов.

Ранее днем столичные службы обратились к московским автомобилистам с просьбой отказаться от личных машин из-за неблагоприятных погодных условий. Вечером в Москве ожидаются метель и усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Водителей, которые все же сядут за руль, попросили быть предельно осторожными, соблюдать дистанцию и не парковаться возле деревьев и шатких конструкций.