Опубликовано 20 марта 2017, 10:46

Пробка длиной 19 километров образовалась на МКАД

В дорожном заторе водители могут потерять более часа
Пробка длиной 19 километров образовалась на южной стороне МКАД от Юго-восточного лесопарка до пересечения с улицей Профсоюзная. В дорожном заторе водители могут потерять более часа. Общая ситуация на столичных улицах оценивается в пять баллов. Ближайшие пять часов движение на улицах города будет затруднено.

Пробка длиной 19 километров образовалась на южной стороне МКАД от Юго-восточного лесопарка до пересечения с улицей Профсоюзная. Согласно сервису «Яндекс. Пробки» в дорожном заторе водители могут потерять более часа. Скорость на данном участке кольцевой автодороги не превышает 30 километров в час.

Также заметно затруднено движение на внутренней стороне МКАД на участке от 93 до 105 километра. Кроме того, дорожные заторы наблюдаются на Третьем транспортном кольце (ТТК) и в районе Садового кольца. Скорость на некоторых отрезках не превышает 10 километров в час.

Общая ситуация на столичных улицах оценивается в пять баллов из десяти возможных. По данным специалистов, ближайшие пять часов движение на улицах города будет затруднено.