Опубликовано 15 октября 2015, 13:58

Директоров школ посадят за парты

Управленцев научат ораторскому искусству и интернет-маркетингу
Директорам московских школ расскажут об основах бизнес-образования и ораторского искусства в рамках проекта «Эффективный руководитель».

Директорам московских школ расскажут, как использовать идеи и технологии бизнеса в своей работе. Этому их научат на программе «Эффективный руководитель», которую разработал Московский институт открытого образования (МИОО), сообщает агентство «Москва».

Слушателей программы научат оценивать риски, разрабатывать прогнозы и продвигать свою образовательную организацию в соцсетях, интернете и медиапространстве. Также программа предусматривает обучение навыкам публичных выступлений.

Занятия будут вести как российские, так и зарубежные специалисты в таких областях, как экономика, корпоративные коммуникации, психология. По окончании обучения слушателям предстоит создать управленческий проект, который затем будет реализован на практике.

Проект стартует уже в ближайшую субботу. В настоящее время набрано более 30 групп, в каждой из них по 25 руководителей. Пройти обучение смогут все желающие.