Опубликовано 14 июля 2017, 19:46

Депутаты Госдумы прервали заседание из-за протекшей крыши

Инцидент произошел во время выступления вице-спикера Ирины Яровой
Первый зампредседателя Государственной Думы Александр Жуков объявил 10-минутный перерыв во время пленарного заседания из-за того, что в здании протекла крыша и с потомка начала течь вода. Инцидент произошел в пятницу, 14 июля, во время выступления вице-спикера Ирины Яровой.

Первый зампредседателя Государственной Думы Александр Жуков объявил 10-минутный перерыв во время пленарного заседания из-за того, что в здании протекла крыша и с потомка начала течь вода. Инцидент произошел во время выступления вице-спикера Ирины Яровой. Об этом в пятницу, 14 июля, сообщает РИА Новости.

«Я не знаю, что у нас народ рассматривает на потолке. Крыша течет», — сказала Яровая в ходе своего выступления.

Во время объявленного перерыва заместитель председателя фракции ЛДПР Ярослав Нилов рассказал, что, хотя вода и текла с потолка, на него капли не попали.

«Там с потолка текла вода, и для этого, видимо, объявили перерыв. Но я, честно, не в курсе, все так сумбурно и быстро произошло», — отметил парламентарий.

После завершения вынужденного перерыва председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин предложил депутатам продолжить работу «в непростых погодных условиях».