Опубликовано 06 ноября 2017, 13:02

Лионель Месси прилетел в Москву

Товарищеский матч между сборными России и Аргентины состоится 11 ноября
Нападающий сборной Аргентины и футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси прибыл в Москву вместе со своим партнером по команде, полузащитником Хавьером Маскерано. Аргентинская сборная бесплатно сыграет товарищеский матч со сборной России. Встреча состоится в субботу, 11 ноября, на московском стадионе «Лужники».

Нападающий сборной Аргентины и футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси прибыл в Москву вместе со своим партнером по команде, полузащитником Хавьером Маскерано. Об этом сообщается в Twitter национальной сборной Аргентины в понедельник, 6 ноября.

Аргентинская сборная бесплатно сыграет товарищеский матч со сборной России. Встреча состоится в субботу, 11 ноября, на московском стадионе «Лужники».

Ранее ТАСС сообщал, что аргентинцы будут тренироваться перед игрой на стадионе футбольного клуба «Спартак» «Открытие-Арена». 6 ноября там состоится открытое занаятие для журналистов, еще восемь тренировок пройдут с 7 по 10 ноября.

3 ноября стало известно, что Месси вместе с главным тренером мадридского "Реала" Зинедином Зиданом и бывшим полузащитником сборной Испании Хаби Алонсо будут представлять в Москве официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 году. Церемония пройдет 9 ноября.