Опубликовано 15 марта 2017, 16:37

Мажоры на Gelandewagen прокатились по тротуару в районе Болотной площади

Столичная Госавтоинспекция проверяет данную информацию
Столичное управление ГИБДД проверяет опубликованное в сети видео, на котором внедорожник Mercedes Gelandewagen объезжают пробку по тротуару в районе Болотной площади в центре Москвы. При этом, в московской Госавтоинспекции не уточнили, принято ли решение о проведении по данному факту проверки.

Столичное управление ГИБДД проверяет опубликованное в сети видео, на котором внедорожник Mercedes Gelandewagen объезжают пробку по тротуару в районе Болотной площади в центре Москвы. Об этом в среду, 15 марта, Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«О данном инциденте доложено руководству, выясняются обстоятельства случившегося», — сказали в пресс-службе, не уточнив, принято ли решение о проведении по данному факту проверки.

При этом, в московской Госавтоинспекции отметили, что проверяет все поступающие видеозаписи с нарушениями правил дорожного движения на улицах столицы.

Ранее в марте сообщалось о проведении проверки после публикации видео, на котором водитель Ferrari разгоняется на МКАД до скорости более 240 километров в час. Запись сделана в ночное время из салона автомобиля.