Опубликовано 11 апреля 2017, 20:31

В Третьяковку пустят бесплатно в День исторического и культурного наследия

Акция пройдет в нескольких филиалах музея 16 апреля
Вход в Третьяковскую галерею будет бесплатным в День исторического и культурного наследия, который отмечается в воскресенье, 16 апреля. Акция будет действовать в трех филиалах: в музее-квартире Апполинария Васнецова, музее-мастерской скульптора Анны Голубкиной и в здании на Крымском валу.

Вход в Третьяковскую галерею будет бесплатным в День исторического и культурного наследия, который отмечается в воскресенье, 16 апреля. Об этом сообщается на сайте музея.

Акция будет действовать в трех филиалах: в музее-квартире искусствоведа и мастера исторической живописи Апполинария Васнецова, брата художника Виктора Васнецова, в музее-мастерской скульптора Анны Голубкиной и в здании Третьяковки на Крымском валу.

Исключение составит выставка «Оттепель», которая продлится до 11 июня. Она организована в рамках масштабного проекта совместно с Пушкинским музеем, Музеем Москвы и Парком Горького.

Партнером выставки стал театр «Современник», который проводит спектакли и сольные выступления, а также чтения поэзии Вознесенского, Рождественского, Ахмадулиной и Бродского.