Опубликовано 17 ноября 2016, 15:25

Мэрилин Мэнсон даст концерт в Москве следующим летом

Выступление запланировано на 31 июля в клубе Stadium
Американский певец Мэрилин Мэнсон даст концерт в Москве следующим летом. Выступление запланировано на 31 июля в клубе Stadium.

Американский певец Мэрилин Мэнсон даст концерт в Москве следующим летом. Выступление запланировано на 31 июля в клубе Stadium, сообщает пресс-служба концертной площадки.

Стиль музыканта, чье настоящее имя — Брайан Хью Уорнер, характеризуют как глэм-рок XXI века — «очень злой, горький и неуютный, но в то же время невероятно притягательный».

«Все, что я делаю, говорю, и то, как я живу, — это я в образе Мэрилина Мэнсона. Я живу так, как будто нет никакого завтра. Это лучший способ иметь надежду на будущее. Когда нечего терять, потому что ты уже все потерял», — так говорит исполнитель о своём творчестве.

Сейчас Мэнсон работает над своим 10-й студийным альбом под рабочим названием SAY10. Его релиз состоится 14 февраля. Не исключено, что песни из нового альбома смогут услышать зрители в июле.

Отметим, что два года назад, в июне 2014-го, Мэнсон уже приезжал в российскую столицу. Однако тогда концерт был отменен из-за звонка о взрывном устройстве, поступившего перед самым выступлением.