Опубликовано 13 октября 2021, 08:45
1 мин.

Девушка справила нужду в подъезде в Москве и озадачила пользователей сети

Девушка справила нужду в подъезде в Москве и озадачила пользователей сети

Россиянка справила нужду на всех лестницах подъезда в Академическом районе Москвы и попала на видео. Ролик был опубликован в одной из городских групп на Facebook и озадачил пользователей сети.

На кадрах видно, как девушка заходит в подъезд. «Выложу приличную часть контента — вдруг кто узнает и подскажет имя барышни», — написала автор топика. Женщина отметила, что жильцы намерены решать проблему мирным путем и им достаточно того, чтобы героиня видео отмыла подъезд. Юзерша добавила, что неизвестная не живет в этом доме.

«Три раза зашла, три раза остановилась на разных этажах. Не шучу», — отметила автор поста. Комментаторы предположили, что злоумышленница пыталась таким образом отомстить кому-то или навести порчу. «Это ведьмовство. Моча обладает магическими свойствами и используется для манипулятивных действий над другими», — поделился своими соображениями один из них.

Нашлись и те, кто решил, что девушка находилась в наркотическом опьянении или страдает психическим расстройством. Один из пользователей отметил, что у неизвестной может быть болезнь почек и она не смогла найти общественный туалет.

Ранее россиянин развесил в одном из московских подъездов отрубленные головы животных. Это возмутило жильцов, однако они побоялись снять со стен коллекцию соседа самостоятельно.