Опубликовано 21 сентября 2021, 19:15
1 мин.

Гигантская очередь в Мавзолей на Красной площади попала на видео

Гигантская очередь в Мавзолей на Красной площади попала на видео
Кадр: Telegram-канал «Москва — новостная»

Гигантская очередь, выстроившаяся в Мавзолей Ленина несмотря на дождливую и холодную осеннюю погоду, попала на видео. Ролик опубликовали в Telegram-канале «Москва — новостная».

На кадрах видно людей, стоящих под зонтами на Красной площади и ожидающих возможности попасть внутрь.

Подобный ажиотаж у многих пользователей вызвал недоумение. «Вот аттракцион-то», «А что там? Кого-то нового положили?» — писали они. Также одна подписчица заявила, что ни разу не была в Мавзолее, и считает, что ничего не потеряла. Кто-то ответил, что туда лучше не ходить, так как внутри «жутковато» и даже охранники «похожи на мертвецов».

Один из юзеров высказал противоположное мнение и заявил, что очередь около достопримечательностей — это «абсолютно нормально». «Мощи люди ходят смотреть и даже целуют их, а тут светоч революции, великий человек», — подчеркнул комментатор, добавив, что среди желающих попасть внутрь могут быть иностранцы.

Ранее в Москве началась торговля местами в очереди за iPhone 13. Телефон поступит в продажу с 24 сентября. На рынке наблюдается серьезный разброс цен — отстоять «хвост» за новым гаджетом предлагают за сумму от 40 до 140 тысяч рублей.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!