Опубликовано 09 июля 2021, 16:30
1 мин.

Грузчики избили друг друга палками в Москве и попали на видео

Грузчики избили друг друга палками в Москве и попали на видео
Кадр: МВД МЕДИА / YouTube

Полиция пресекла массовую драку на рынке в Новой Москве, которую устроили не поделившие работу грузчики. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Конфликт произошел на одном из столичных рынков на улице Адмирала Корнилова. На видео, которое попало в сеть, мужчины дерутся длинными деревянными палками. Они кидаются ими друг в друга и в постройки.

Как сообщил начальник столичного управления информации и общественных связей ГУ МВД России Владимир Васенин, на место происшествия приехали полиция и Росгвардия.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранительными органами задержаны восемь подозреваемых приезжих мужчин в возрасте от 22 до 48 лет. Установлено, что конфликт произошел из-за разногласия по оказанию услуг, то есть на бытовой почве», — сообщил Васенин.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее сообщалось о массовой драке со стрельбой, которую устроили строители в московской Коммунарке. Причиной конфликта стало то, что один из рабочих прошел в грязной обуви по новому ламинату, который положила другая бригада. За это его избили и выгнали из здания. Спустя час рабочий вернулся с подмогой — вместе с ним пришли около 20 человек.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!