Опубликовано 10 января 2022, 14:56
1 мин.

Иностранец попытался изнасиловать россиянку после просьбы о помощи

Иностранец попытался изнасиловать россиянку после просьбы о помощи
Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Жительница Москвы обратилась в полицию после того, как незнакомый иностранный мужчина чуть не изнасиловал ее на улице, пишет РЕН ТВ.

По данным телеканала, инцидент произошел в столице недалеко от улицы Гарибальди. К 44-летней женщине подошел молодой человек, и, заявив, что он иностранец, попросил помощи в поиске нужного ему места. Юноша уточнил, что не может самостоятельно найти адрес без навигатора.

Когда москвичка согласилась помочь иностранцу, он заявил, что связь за гаражами ловит лучше, и повел женщину за собой. На месте злоумышленник начал домогаться россиянки, пытаясь ее раздеть. Крики женщины услышал проходивший мимо мужчина, который пригрозил вызвать полицию. Это не испугало иностранца, и он попытался потащить свою жертву в безлюдное место. Женщина упала и продолжила громко кричать, что все же напугало напавшего, и он скрылся.

Ранее подросток попытался изнасиловать 34-летнюю женщину в туалете ресторана в центре Москвы. Ей удалось вырваться. Она незамедлительно направилась к охранникам ресторана и попросила их вызвать полицию.