Из-за опрокинувшейся маршрутки в Москве перекрыли трассу
/imgs/2024/05/23/08/6476878/47328eda404db85dc107b815820d22a9300faa95.jpg)
Из-за опрокинувшейся маршрутки в Москве перекрыли съезд с трассы М11 на внешнюю сторону МКАД. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу дептранса и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Ранее в среду, 17 ноября, на трассе М11 «Нева» возле выезда на внешнюю сторону МКАД перевернулась маршрутная «ГАЗель». В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира. На месте аварии работают экстренные службы.
Как уточняет Telegram-канал «Москвы 24», водитель маршрутки не справился с управлением и влетел на ограждение проезжей части. Одну пострадавшую женщину госпитализировали с помощью вертолета. Еще двоих пострадавших пассажиров в настоящее время осматривают медики.
Ранее водитель маршрутки в московском районе Митино устроил скандал с пассажиркой, отказавшейся платить за проезд из-за сломанного терминала. Видеозапись инцидента попала в сеть.