Опубликовано 19 октября 2021, 20:51
1 мин.

Культурный центр в Москве дал анонс спектакля с «анальной оргией» в названии

Культурный центр в Москве дал анонс спектакля с «анальной оргией» в названии
Фото: Александр Россоловский / Театр им. Алехандро Валенсио

Московский культурный центр на Хитровке дал анонс спектакля с названием «Анальная оргия с участием невидимых людей под органную музыку». Информация появилась на официальном сайте учреждения.

В анонсе сказано, что зрители будут сидеть друг напротив друга и следовать инструкциям, которые даст диктор. Так, москвичам предложат ответить на вопросы, пересесть на другое место и проделать иные манипуляции. Уточняется, что на протяжении всего мероприятия трогать зрителей никто не будет. По задумке авторов, в центре внимания постановки должны быть посетители центра и их реакция на все происходящее вокруг.

«Спектакль "Анальная оргия..." — это общение со зрителем о сексе и своем отпечатке в истории. Мы не будем трогать зрителя или делать что-то неприличное, но при этом остаться в зоне комфорта точно не получится. Есть риск выбежать, как ошпаренному. И при этом это дико ржачно», — пояснил автор и режиссер Виталий Таныгин.

На два мероприятия из трех, которые пройдут до 28 декабря текущего года, билеты уже распроданы. Цена входного билета составляет две тысячи рублей, возрастное ограничение строго от 18 лет.