Опубликовано 23 сентября 2021, 16:09
1 мин.

Курьер на велосипеде врезался в детскую коляску и травмировал ребенка

Курьер на велосипеде врезался в детскую коляску и травмировал ребенка
Кадр: Telegram-канал «SHOT»

Курьер «Яндекса» на велосипеде сбил на тротуаре россиянку с детской коляской, внутри которой находился маленький ребенок. В результате столкновения коляска оказалась на проезжей части. Видеозапись ДТП в четверг, 23 сентября, опубликовал Telegram-канал SHOT.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Ясеневая и Елецкая в Москве. На кадрах, опубликованных в сети, видно, как женщина перешла дорогу на разрешающий сигнал светофора по «зебре». После того, как она закатила коляску на тротуар, в нее врезался мчавшийся навстречу курьер. Мужчина перелетел через коляску и оказался на проезжей части. Коляска с ребенком перевернулась и так же попала с тротуара на «зебру».

После случившегося женщина сначала напала с кулаками на курьера и только потом подняла коляску.

Позже стало известно, что ребенка доставили в ближайшее медучреждение с рассечением губы. Курьера, в свою очередь, доставили в отдел полиции для разбирательств. Уточняется, что он не пытался скрыться с места происшествия.

Ранее курьер украл у россиянина красную икру на сумму более пяти тысяч рублей и заблокировал пострадавшего в социальных сетях, так и не вернув его заказ.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!