Опубликовано 26 мая 2022, 16:57
1 мин.

Рукопашный бой блондинки и брюнетки в Подмосковье попал на видео

Рукопашный бой блондинки и брюнетки в Подмосковье попал на видео
Кадр: страница «Подслушано Долгопрудный» во «ВКонтакте»

Рукопашный бой блондинки и брюнетки попал на видео, которое опубликовали пользователи социальной сети «ВКонтакте». Участник группы «Подслушано Долгопрудный» в описании своего поста удивился невозмутимости мужчины-очевидца и предположил, что он и стал причиной выяснения отношений.

На видео записана драка двух женщин на обочине проезжей части. Стоящий рядом мужчина спокойно наблюдает за дракой и не пытается ее остановить. «Руки в карманах! "Мужской" поступок», — осудила его равнодушие одна из подписчиц и получила остроумный ответ: «Он набор болельщика дома забыл».

Подписчики группы предположили, что очевидцем оказался таксист. «У него просто ожидание насчитывается, вот он и не торопится», — пошутил один из них.

«Ну так-то неплохо ушла от прохода в партер и через бедро кинула. Чувствуется не новичок», «Класс, но после броска добить надо было», «Женский UFC на минималках», «Он и есть главный приз победительницы», — прокомментировали драку юзеры.

Ранее борцы устроили массовую драку на турнире в Москве и попали на видео. Всего в конфликте приняли участие более десяти человек. Драку остановили сотрудники правоохранительных органов.