Опубликовано 01 августа 2022, 16:44
1 мин.

Бородина раскритиковала поведение Бритни Спирс в соцсетях

Бородина раскритиковала поведение Бритни Спирс в соцсетях
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Популярную американскую певицу Бритни Спирс за поведение в социальных сетях раскритиковала в своем Telegram-канале известная российская телеведущая и блогер Ксения Бородина. Телеведущую возмутили откровенные снимки иногда полностью обнаженной американки.

«Ребят, а у вас есть здравое объяснение этим фотографиям? Что она все время хочет нам этим сказать? Она же вроде была адекватная (...) Но просто она завела соцсети, и началось вот это», — написала Бородина.

Комментаторы разделились на два лагеря. Некоторые посчитали это личным делом Спирс. Другие согласились с мнением россиянки и указали, что такие фото неприемлемы.

«Она хочет этим сказать, что если не нравится — отпишись и не смотри», «Каждый выкладывает то, что хочет. Не нравится — не смотрите, не комментируйте», «Судя по ее соцсетям, кажется, что папина опека была и не такой уж плохой идеей», «Больше нечем деньги зарабатывать, наверное», — прокомментировали юзеры.

Многие из них заявили о сходстве поведения Бритни Спирс с поведением телеведущей Ольги Бузовой. «Так вот, с кого Бузова берет пример», — написал один их них.

Ранее Бородина раскритиковала своих хейтеров и назвала их жабами.