Опубликовано 26 августа 2022, 14:15
2 мин.

Бузова написала открытое письмо бывшему мужу

Бузова написала открытое письмо бывшему мужу
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Открытое письмо бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, опубликовала в своем Telegram-канале певица и телеведущая Ольга Бузова. Она сделала это в ответ на его предложение возобновить общение и посотрудничать в новом проекте.

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне неинтересны, как и твоя жизнь. В моем расписанном на месяцы вперед графике, в моем сердце и в моей жизни нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», — заявила Бузова.

Звезда уточнила, что понимает мотивы Тарасова, ведь она единственная, кого он может использовать для поддержки себя в информационном пространстве. «Я советую тебе обратить внимание на свою жену и детей и использовать в пиаре своих продуктов и себя свою семью», — написала Бузова.

Певица напомнила, что в течение долгих лет футболист активно открещивался от нее и их былой любви, говоря, что это было ошибкой. «Ты поливал меня грязью с момента расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — отметила она.

«Ты прав, ты не можешь держать на меня зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, не я забирала у тебя дом, в который было вложено огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда ты не мог ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», — продолжила Бузова свое послание.

Обращение к бывшему супругу телеведущая завершила цитатой из стихотворения поэта Иосифа Бродского: «Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост».

О своем желании возобновить «нормальное общение» и сотрудничать с Бузовой Тарасов ранее заявил в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Супруга футболиста и мать троих его детей модель Анастасия Костенко поделилась своим мнением на этот счет со Starhit. «Оля и Дима — публичные люди. Рано или поздно они все равно пересекутся на каком-нибудь мероприятии. Подобное уже, кстати, случалось — в декабре. Только получилось громко, нервно и скандально. Лучше уж сделать так, чтобы они мирно существовали на поляне шоу-бизнеса!» — заявила Костенко.

Ранее бывший муж Бузовой сообщил о проблемах в семье. Так он объяснил продолжительное отсутствие в соцсетях.