Опубликовано 31 мая 2022, 19:00
1 мин.

Рита Дакота оплатила разведенной подруге новую грудь

Рита Дакота оплатила разведенной подруге новую грудь
Фото: Vadim Tarakanov / Globallookpress.com

Новую грудь оплатила своей разведенной подруге, блогеру Станиславе Подоляк певица Рита Дакота. Об этом звезда рассказала в социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

«Меня мама с детства учила: взяла конфетку себе — возьми и подружке. Я выросла, но принципы не поменялись», — написала Дакота. В честь развода одной из своих самых близких подруг артистка решила исполнить ее мечту о новой груди и подарила деньги на операцию.

Звезда уточнила, что у Подоляк была грудь шестого размера, однако после выкармливания двоих детей шикарный бюст блогера «пал смертью храбрых». Чтобы подруга вновь могла без стеснения носить наряды с глубокими декольте, Дакота предложила ей исправить ситуацию и обратиться к хирургу.

«Мы шутим, что раньше дарили друг другу новые сумки, а теперь — новые сиськи», — рассказала певица и поздравила подругу с «обновкой». «Спасибо, моя самая большая любовь в мире!» — ответила в комментариях Подоляк.

Ранее Дакота затопила восемь этажей под своей квартирой и расплакалась. В ванной комнате певицы прорвало трубы.