Опубликовано 17 марта 2022, 17:27
1 мин.

Дочь певицы Валерии описала поведение отца в свои детские годы

Дочь певицы Валерии описала поведение отца в свои детские годы
Кадр: Super / YouTube

Дочь певицы Валерии Шена в эфире нового выпуска шоу «Алена, блин!» описала поведение отца, композитора Александра Шульгина, в свои детские годы.

«Мне было пять-шесть лет. Я заболела ангиной, лежала с температурой. Отец вернулся с каких-то гулянок, и я встала с ним поздороваться, потому что мы все были обязаны это делать», — рассказала Шена. Когда выяснилось, что девочка забыла почистить зубы, Шульгин устроил большой скандал и выставил ее в одной сорочке на холодную улицу. «Он не позволял маме забрать меня оттуда. И потом долго бил ее на моих глазах», — поделилась дочь популярной артистки.

Шена отметила, что в детстве отец не раз брал ее с собой на встречи с другими женщинами. «Все происходило на моих глазах. Это отвратительно. Если уж вы изменяете своим женам, делайте это хотя бы не при детях. Дети не должны знать про интимную жизнь родителей», — продолжила она.

Дочь Валерии добавила, что за последние пару лет ей удалось отпустить ситуацию. Больше она не хранит обиды на отца, однако и налаживать с ним общение на данный момент не планирует.

Ранее Шена рассказала о последствиях стресса и перенесенного коронавируса.