Эвелина Бледанс рассказала о жизни сына в Израиле
/imgs/2023/10/17/05/6182223/9f97c1c35a776564af2b3ca10d4bf23a479ed1fe.jpg)
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс высказалась о возможной мобилизации старшего сына Николая в Израиле. Ее слова приводит 5-tv.ru.
В интервью артистка рассказала, что недавно отдыхала вместе с младшим сыном Семеном в Израиле. Там же с отцом живет старший сын знаменитости.
По словам Бледанс, начальника сына призвали на военную службу, поэтому руководство компанией перешло в руки молодого человека. В связи с обострившимся палестино-израильским конфликтом артистка выразила обеспокоенность за судьбу своего старшего ребенка.
«К сожалению, помимо того, что мой старший сын проживает в Израиле, но его не призвали пока, и надеюсь, не призовут. Также моя сестра осталась на две недели там. Я, конечно, молюсь и держу кулаки за то, чтобы все было хорошо», — призналась актриса.
Ранее стало известно о состоянии живущей в Израиле матери Иосифа Пригожина.