Опубликовано 30 мая 2022, 13:42
1 мин.

Стало известно о появлении грудных имплантов с триколором

Стало известно о появлении грудных имплантов с триколором
Кадр: Telegram-канал «DrDEA - Доктор Добрейкин Е.А.»

Стало известно о появлении силиконовых грудных имплантов с триколором и камуфляжной расцветки. Патриотические эндопротезы «Росгрудь» создал пластический хирург Евгений Добрейкин. Об этом врач рассказал на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

По словам Добрейкина, желающие могут приобрести две эксклюзивные модели: с нанесенным изображением российского триколора или полностью в расцветке армейского камуфляжа. «Есть символы, которые важны для каждого россиянина, они — наш повод для гордости. Мы разработали специальную линейку экспериментальных имплантов для тех, кто хочет носить эти символы у самого сердца и гордиться Родиной», — заявил пластический хирург.

Журналисты Telegram-канала Ксении Собчак связались с Добрейкиным и выяснили, что с утра ему написали уже около тридцати женщин, желающих поставить себе такие импланты. «Решили попробовать добавить немного патриотизма», — отметил медик в интервью.

Ранее частная ритуальная фирма в Москве предложила москвичам купить элитные гробы «Патриот» с изображением золотого двуглавого орла.